Главная Новости Общество происшествия Еще в одной области в Украине подтвердили два случая заражения коронавирусом
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще в одной области в Украине подтвердили два случая заражения коронавирусом

Люди, у которых подтвердили коронавирус, находятся в изоляции

19 марта 2020, 20:17 comments4072
Поделитесь публикацией:
Еще в одной области в Украине подтвердили два случая заражения коронавирусом

Первые да случая заражения коронавирусом лабораторно подтвердили в Днепропетровской области. Оба больных сейчас находятся под наблюдением врачей. Об этом сообщает местное издание "Информатор".

Отмечается, что люди, у которых подтвердился диагноз, недавно вернулись из-за границы. В данный момент они себя хорошо чувствуют, находятся в стабильном состоянии и им оказывают всю возможную помощь.

Кроме того, сейчас выясняется, с кем контактировали зараженные коронавирусом, этих людей также нужно будет изолировать.

В Днепропетровской области, по данным издания, сегодня утром было 9 человек с подозрением на коронавирус, которые находятся в одной из областных госпитальных баз, определенных местной властью. Всего в области определили две госпитальные базы: Днепровская городская больница № 21 и Криворожская инфекционная больница, которые могут единовременно разместить 430 человек.

Ранее "Комментарии" писали, что мэр Житомира Сергей Сухомлин рассказал о первом подтвержденном случае коронавируса в своем городе. По словам градоначальника, который обратился к людям по видео, Covid-19 обнаружили в крови 56-летнего мужчины, который недавно прилетел из Австрии. По словам мэра, состояние инфицированного в норме, он госпитализирован. Как известно, ранее  Covid-19 выявили у 71-летней жительницы Житомирской области. К сожалению, она умерла после госпитализации. По состоянию на 19 марта, в Минздраве подтвердили 18 случаев коронавируса в Украине, два из которых — летальные.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!