Главная Новости Общество происшествия Массовые потасовки в Харькове: пассажиры бьют трамваи и остановили движение транспорта
commentss НОВОСТИ Все новости

Массовые потасовки в Харькове: пассажиры бьют трамваи и остановили движение транспорта

В Харькове движение трамваев заблокировано, а чтобы успокоить разъяренную толпу, на места прибыли полицейские и военные

20 марта 2020, 10:35 comments3863
Поделитесь публикацией:
Массовые потасовки в Харькове: пассажиры бьют трамваи и остановили движение транспорта

Сегодня в Харькове произошло несколько потасовок между пассажирами и водителями трамваев, которые отказались запускать в салон более 10 человек, как гласят правила карантина при коронавирусе.

Как пишут пользователи соцсетей, потасовки с участием харьковчан, которые желали уехать на трамвае скорее, произошли на разворотном круге 602 микрорайона, на Холодной горе, в районе Южного вокзала и на остановке "Станция метро "Академика Павлова". Также ругались и применяли агрессивные методы на перекрестках улицы Героев Труда и Академика Павлова, проспекта Тракторостроителей и улицы Немышлянской, улиц Морозова и Киргизской, Салтовского шоссе и проспекта Тракторостроителей.
В горсовете говорят, что пассажиры разбили лобовое стекло в одном из трамваев. В результате, движение оказалось заблокировано, а чтобы успокоить разъяренную толпу, на места прибыли полицейские и военные.

Напомним, мужчина из Житомира, у которого обнаружили коронавирус Covid-19, незадолго до этого возил в Австрию группу туристов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!