Главная Новости Общество происшествия В Украине говорят о еще шести согражданах, умерших от коронавируса
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине говорят о еще шести согражданах, умерших от коронавируса

В городе Романо ди Ломбардия в Италии скончалась уроженка Львовщины, но в Сети говорят, что умерших от коронавируса украинцев куда больше

20 марта 2020, 11:50 comments4554
Поделитесь публикацией:
В Украине говорят о еще шести согражданах, умерших от коронавируса

В Италии, которая вышла на первое место в мире по смертности от коронавируса, умерла еще одна украинка. Об этом сообщает глава Христианского общества украинцев в Италии Олесь Городецкий.

По его словам, вчера в городе  Романо ди Ломбардия скончалась украинка Галина, уроженка Львовщины. Согласно данным Минздрава, это вторая жертва коронавируса за границей среди украинцев. Впрочем, в Сети говорят, что в Италии умерших от коронавируса украинцев куда больше. В комментариях один из пользователей уверяет, что это уже шестая смерть наших сограждан в Италии, и указывает имена и возраст других погибших.

picture

Согласно последним данным, в Украине подтвердилось 26 случаев заражения коронавирусом: в Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Черновицкой, Киевской областях и Киеве. Больше всего больных сейчас в Черновицкой области. Трое случаев коронавируса в Украине оказались смертельными. 

Как ранее сообщали “Комментарии”, в Италии и Испании, где бушует коронавирус, появилось правило "1 метра" и топот в знак благодарности. В условиях жесткого карантина медики решают, кому предоставлять помощь, а некоторые умирают, прощаясь с родными по Skype.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!