Главная Новости Общество происшествия Украинка в Варшаве из-за отказа вернуть ее на родину разбила полицейское авто и ударила копа
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинка в Варшаве из-за отказа вернуть ее на родину разбила полицейское авто и ударила копа

В столице Польши 23-летняя жительница Украины требовала депортировать ее и совершила преступление

23 марта 2020, 09:40 comments2675
Поделитесь публикацией:
Украинка в Варшаве из-за отказа вернуть ее на родину разбила полицейское авто и ударила копа

В Польше задержали 23-летнюю украинку, которая из-за отказа вернуть ее на родину разбила полицейское авто и ударила копа. Об этом сообщает пресс-служба отделения полиции в Варшаве. 

Как говорят правоохранители, девушка пришла в отделение и требовала депортировать ее в Украину, на что получила отказ: мол, в Варшаве она находится легально, и при данных обстоятельствах помочь ей не могут. Не помогла ей и потеря паспорта. Разозлившись на стражей порядка, девушка вышла на улицу и бросила в полицейское авто жестяным мусорным контейнером. Увидев это, женщина-полицейский потребовала прекратить столь агрессивные действия, за что украинка ударила ее в лицо и попыталась сбежать.

В результате, хулиганку задержали. Вместо возвращения в Украину ей грозит до 5 лет тюрьмы.

Напомним, на днях известный актер Шон Бин, который сыграл Боромира в кинотрилогии "Властелин колец" и Эддарда Старка в телесериале "Игра престолов", оказался в центре скандала. Пассажиры рейса “Ванкувер — Лондон” массово жаловались на то, что актер очень бурно выяснял отношения с супругой: скандал якобы закончился тем, что в пятую жену Бина Эшли Мур полетел бокал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!