Главная Новости Звезды персона Звезда "Игры престолов" устроил дебош в самолете и швырнул бокалом в жену
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда "Игры престолов" устроил дебош в самолете и швырнул бокалом в жену

Шон Бин, который известен по роли Боромира в кинотрилогии "Властелин колец" и Эддарда Старка в телесериале "Игра престолов", оказался в центре скандала

20 марта 2020, 10:05 comments2808
Поделитесь публикацией:
Звезда "Игры престолов" устроил дебош в самолете и швырнул бокалом в жену

На днях известный актер Шон Бин, который сыграл Боромира в кинотрилогии "Властелин колец" и Эддарда Старка в телесериале "Игра престолов", оказался в центре скандала. Пассажиры рейса “Ванкувер — Лондон” массово жаловались на то, что актер очень бурно выяснял отношения с супругой: скандал якобы закончился тем, что в пятую жену Бина Эшли Мур полетел бокал.
Очевидцы говорят, что 60-летний Шон и 33-летняя Эшли, заняв свои места в бизнес-классе, тут же заказали вино. Супруги вели себя тихо, но через какое-то время вспыхнула ссора: Мур пролила вино на брюки Бина, который в ответ бросил бокал прямо в женщину. По словам пассажиров, далее пару успокаивали бортпроводники, в полицию об инциденте в небе решили не сообщать.
Спустя несколько часов после случившегося представители актера прокомментировали информацию. Дескать, Шон и Эшли действительно летели в Лондон, однако вино не пили и бокалами не швырялись.
Как ранее сообщали "Комментарии",
актриса Индира Варма, которая сыграла Эллару Сенд — возлюбленную Оберина Мартелла в культовом сериале “Игра престолов”, инфицирована коронавирусом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!