Главная Новости Общество происшествия Скандал в киевском супермаркете: покупатель разделся догола и бил стекла (ВИДЕО 18+)
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандал в киевском супермаркете: покупатель разделся догола и бил стекла (ВИДЕО 18+)

В магазине на Харьковском шоссе покупателя обвинили в воровстве, и свою невиновность житель Киева решил доказать необычным способом

24 марта 2020, 10:10 comments4228
Поделитесь публикацией:
Скандал в киевском супермаркете: покупатель разделся догола и бил стекла (ВИДЕО 18+)

Вчера вечером в Киеве на Харьковском шоссе произошел дебош в супермаркете. Как сообщают очевидцы в паблике "Киев Оперативный", мужчина разделся догола и начал бить стекла.
По предварительным данным, охрана супермаркета решила, что один из покупателей что-то украл, поэтому попросила его показать сумку и раздеться. Подозреваемый решил доказать невиновность необычным образом: разделся догола. После словесной перепалки конфликт разгорелся с новой силой, и, в результате, покупатель начал бросаться на охрану и бить стекла. Для дальнейших разбирательств на место вызвали правоохранителей. Осторожно, видео — не для лиц, младше 18-ти.
Как сообщал портал “Комментарии”, вчера вечером в Киеве близ станции метро “Левоборежная” произошла авария. 53-летнему мужчине за рулем Ssangyong Rexton стало внезапно плохо, в результате чего его авто протаранило шесть автомобилей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!