Главная Новости Общество происшествия "Еб*чая Украина": украинцы, эвакуированные из Вьетнама, сбежали из "Борисполя"
commentss НОВОСТИ Все новости

"Еб*чая Украина": украинцы, эвакуированные из Вьетнама, сбежали из "Борисполя"

Украинцы, прибывшие из Вьетнама, нарушили письменное соглашение о добровольной обсервации и прорвали кордон службы аэропорта "Борисполь"

30 марта 2020, 11:34 comments4783
Поделитесь публикацией:
"Еб*чая Украина": украинцы, эвакуированные из Вьетнама, сбежали из "Борисполя"

Вчера в аэропорт "Борисполь" прибыл пассажирский авиалайнер из Вьетнама, который эвакуировал домой украинцев, которые находились в юго-восточной Азии в качестве туристов или по работе. Каждый из них, находясь во Вьетнаме и получив возможность, бесплатного возвращения в Украину, подписал договор, согласно которому из киевского аэропорта добровольно отправится в обсервацию.

На видео, опубликованном одним из прибывших в Украину туристов, никто не стал придерживаться обещаний и как только украинцы прошли регистрацию, они немедленно начали прорываться через терминал. 

На месте не оказалось полиции и других силовых структур, которые могли предотвратить побег потенциальных носителей коронавируса COVID-19.

"Прорвали оборону, прорвали с*ка, куча обороны. Еб*чая Украина", — радостно декламирует турист, который вел стрим происходящего. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что похожая ситуация произошла в аэропорту "Борисполь" накануне, когда туристы, прибывшие из Бали, забаррикодировались в самолете и отказались подписывать договор об обсервации в гостиничных номерах Киева за государственный счет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!