Главная Новости Общество происшествия В Одесской области в багажнике “евробляхи” нашли похищенного человека
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области в багажнике “евробляхи” нашли похищенного человека

В Подольском районе Одесской области полицейские остановили “Форд” на еврономерах, в багажнике которого был связанный человек

2 апреля 2020, 09:10 comments1932
Поделитесь публикацией:
В Одесской области в багажнике “евробляхи” нашли похищенного человека

В Одесской области похитили человека. Как сообщает сайт “Думская” со ссылкой на источники в правоохранительных органах, во вторник в Подольском районе полицейские остановили “Форд” на еврономерах, в багажнике которого был связанный человек.
По информации СМИ, похищенным оказался 24-летний парень, которого силой затолкали в авто и связали якобы из-за долга в 4500 долларов. В салоне “евробляхи” находилось пятеро мужчин, которых задержали на месте. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении похитителей и по каким статьям будет открыто уголовное производство.
Ранее “Комментарии” сообщали о том, что в Чикаго сотрудники ФБР раскрыли резонансное похищение младенца, которое произошло 55 лет назад. В 1964 году в одной из больниц произошло преступление: под видом медсестры в палату к только что родившей женщине вошла неизвестная, которая унесла младенца с собой. На поиски новорожденного Пола тогда бросили все силы, но нашли не того малыша.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!