Главная Новости Общество происшествия Авто главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко врезалось в микроавтобус
commentss НОВОСТИ Все новости

Авто главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко врезалось в микроавтобус

Делегации МОЗ николаевские чиновники выделили автомобиль Volkswagen Passat, который врезался в микроавтобус Renault Trafic с журналистами

9 апреля 2020, 15:15 comments1731
Поделитесь публикацией:
Авто главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко врезалось в микроавтобус

Автомобиль главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко, который сегодня поехал в Николаевскую область изучать феномен отсутствия коронавируса в этом регионе, попал в аварию. Об этом сообщает местное издание  Novosti-N.

Известно, что делегации МОЗ николаевские чиновники выделили автомобиль Volkswagen Passat, который врезался в микроавтобус Renault Trafic. Очевидцы говорят, что водитель авто с делегацией Минздрава сдавал назад и врезался в бус с журналистами. В момент аварии Виктора Ляшко в Volkswagen Passat по счастливой случайности не было, и в результате ДТП никто не пострадал.
picture

Ранее мы писали о том, что сегодня заместитель министра здравоохранения, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко прибыл в Николаевскую область, чтобы выяснить причины уникального случая, когда во время стихии международной пандемии COVID-19, в регионе по-прежнему не зафиксировано ни одного случая заражения. Так, сам Ляшко заявил, что он намерен проверить работу лабораторного центра, посетить инфекционную больницу в Николаеве и посмотреть, как работает мобильная бригада по отбору материалов у больных для проведения ПЦР-анализов на коронавирусное заболевание COVID-19.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!