Главная Новости Общество происшествия На Кировоградщине трое детей сгорели в собственном доме
commentss НОВОСТИ Все новости

На Кировоградщине трое детей сгорели в собственном доме

Тела троих детей спасатели обнаружили в доме, когда огонь уже почти уничтожил здание.

13 апреля 2020, 09:09 comments4859
Поделитесь публикацией:
На Кировоградщине трое детей сгорели в собственном доме

Трое детей сгорели заживо в собственном доме на Кировоградщине. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. Самому старшему из малышей было всего 5 лет.

Сообщение о пожаре в селе Костомаровка пожарные получили незадолго после полудня. Пламя охватило один из здешних домов. При чем потушить его не удавалось в течении нескольких часов. Когда спасатели наконец-то смогли пробраться во внутрь помещения, на пепелище их ждала ужасающая находка. В одной из комнат они обнаружили тела троих маленьких детей. Позже выяснилось, что самому старшему из них всего пять лет. Тогда как самый младший из малышей появился на свет только в прошлом году. 

Спасатели пока точно не знают, почему именно возник пожар. Это предстоит выяснить экспертам. Также пытаются понять, как случилось так, что малыши остались дома одни и в то время, когда вспыхнул огонь им никто не помог выбраться наружу. 

Огонь в целом охватил 24 квадратных метра помещения. От него почти ничего не осталось. Пожалуй, только фрагменты стен, покрытые копотью. 

Ранее, напомним, "Комментарии" рассказывали о том, что спасатели назвали 3 основные причины возникновения пожаров в Чернобыльской зоне. Леса там все еще не удается потушить. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!