Главная Новости Общество происшествия В Одесской области из-за замечания о маске избили копа
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области из-за замечания о маске избили копа

В Одесской области нарушитель карантина напал на полицейского с кулаками

14 апреля 2020, 10:15 comments1885
Поделитесь публикацией:
В Одесской области из-за замечания о маске избили копа

В Одесской области произошло нападение на патрульного, который сделал замечание парням без масок. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

По информации копов, в Беляевском районе правоохранитель остановился возле магазина, увидев людей без масок. Патрульный сделал замечание нарушителям карантина, однако получил несколько ударов по лицу от 23-летнего приятеля парней, который только подъехал к ним. В результате, полицейского с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга увезла скорая. Сейчас проходит досудебное расследование. Агрессору за угрозу или насилие в отношении работника правоохранительного органа грозит до пяти лет тюрьмы.

Как ранее сообщали “Комментарии”, во Львовской области состоится суд над командиром одной из частей Главного управления ГСЧС в регионе, которого обвиняют в избиении женщины. Как сказано в обвинительном акте, который следователи Госбюро расследований уже передали в суд, конфликт произошел в автобусе. Командира спасателей обвиняют в том, что он после словесной перепалки напал на пассажирку, ударил ее несколько раз и откусил часть мизинца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!