Главная Новости Общество происшествия Ромы во Львове устроили резню (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ромы во Львове устроили резню (видео)

Ромы, устроившие посреди ночи резню во Львове, подрались между собой

30 апреля 2020, 09:01 comments2505
Поделитесь публикацией:
Ромы во Львове устроили резню (видео)

Ромы во Львове устроили посреди ночи резню. Как минимум, один из них получил ножевые ранения. Об этом сообщил в Facebook депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич. 

Конфликт возник между представителями ромской общины города. Сначала около торгового центра на Городоцкой вспыхнула словесная перепалка. Но словесных аргументов было недостаточно и ромы пустили в ход ножи. Один из участников конфликта получил серьезные ранения, ему понадобилась помощь медиков. Очевидцы вызвали скорую, пишет Зенкевич. Он же опубликовал видео с места происшествия. 

Местные жители начали оставлять свои комментарии под постом городского депутата. Одна из них рассказала, что в торговый центр на Городоцкой ходит довольно часто и постоянно видит там ромов. Утверждает, что они часто выпрашивают деньги и преследуют посетителей ТЦ и прохожих, особенно дети. 

Ранее, напомним, "Комментарии" рассказывали о конфликте, который возник из-за представителей цыганской общины в Ивано-Франковске. Мэр города Руслан Марцинкив потребовал вывезти ромов из города в Закарпатскую область и прямо во время совещания отчитывал подопечных за то, что требование не было выполнено. После этого полиция открыла уголовное производство, поскольку считают, что в словах городского головы могут быть признаки дискриминации по национальному признаку. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!