Главная Новости Общество происшествия Нардеп Давыденко найден мертвым в офисе – Кива
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп Давыденко найден мертвым в офисе – Кива

Нардеп Илья Кива сообщил, что нардеп Валерий Давыденко найден мертвым с огнестрельным ранением

23 мая 2020, 19:41 comments9209
Поделитесь публикацией:
Нардеп Давыденко найден мертвым в офисе – Кива

Народный депутат от парламентской группы "Доверие" Валерий Давыденко найден мертвым, сообщил нардеп Илья Кива.

"Только что в офисе народного депутата Давиденко Валерия Николаевича обнаружен его труп с огнестрельным ранением. Обстоятельства выясняются!", — написал Кива в Facebook.

Как сообщает "Страна" со ссылкой на комментарий Кивы и данные издания, тело Давыденко нашла уборщица около 19:00 в помещении Печерского района по улице Большая Васильковская, 4.

Отметим, что Давыденко в 2019 году был избран в Верховную Раду 9 созыва как беспартийный самовыдвиженец по 208 округу (Черниговская область). А с 6 декабря прошлого года являлся членом депутатской группы "Доверие", до этого — внефракционный. Кроме того, он — член комитета по вопросам экономического развития.

Позже на новость в Telegram отреагировал исключенный из рядов "Слуги народа" Антон Поляков, заявив, что смерть настала не из-за самоубийства.

Напомним, депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев, трёхлетнего сына которого застрелили киллеры, дал эмоциональное интервью порталу "Комментарии". Соболев рассказал, кто и зачем по-прежнему хочет с ним расправиться, почему покрывается имя заказчика и объяснил, почему не пытается вернуть в Украину организатора преступления, имя и местонахождение которого ему известно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!