Главная Новости Общество происшествия "Стоп Реванш": у дома Зеленского прошел митинг протеста
commentss НОВОСТИ Все новости

"Стоп Реванш": у дома Зеленского прошел митинг протеста

Участники протеста вышли напомнить президенту Владимиру Зеленскому условия, которые не позволят сдать страну агрессору

24 мая 2020, 18:13 comments3749
Поделитесь публикацией:
"Стоп Реванш": у дома Зеленского прошел митинг протеста

Сегодня колонна участников акции протеста под единым названием "Стоп Реванш", пройдясь по по Крещатику до Европейской площади, остановились у многоквартирного дома на Грушевского, где, по их информации проживает украинский гарант Владимир Зеленский с семьей. Об этом сообщает агентство "Интерфак-Украина".

Колонну участников акции сопровождали автомобиль и автобус взрывотехников, сотрудники полиции и кинологи с собаками. Движение по улице Грушевского перекрыто.

К зданию подошли около тысячи человек с национальной символикой и флагами политических партий Национальный корпус Демократическая топор, ВО Свобода и общественной организации "Дело громад".

Целью визита организаторы называют необходимость напомнить главе государства о своих требованиях, среди которых освобождение и наказании руководителя Офиса президента Андрея Ермака и прекращение, как говорят участники акции, реванша пророссийских сил и капитулянтской политики по окончании войны в Донбассе.

Протестующие обклеили забор и ворота вокруг дома, где президент владеет недвижимостью, открытками с собственными требованиями и зажгли файеры во время исполнения государственного гимна. После этого протест объявили законченным, люди начали расходиться.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что богатейшие люди планеты разбогатели во время пандемии еще больше.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!