Главная Новости Общество происшествия На одесском пляже произошла потасовка местных жителей с десятками силовиков в шлемах (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На одесском пляже произошла потасовка местных жителей с десятками силовиков в шлемах (ВИДЕО)

Активисты решили снести якобы незаконную застройку на одесском пляже "Золотой берег", но им помешали силовики

26 мая 2020, 13:45 comments4294
Поделитесь публикацией:
На одесском пляже произошла потасовка местных жителей с десятками силовиков в шлемах (ВИДЕО)

Сегодня, 26 мая, в Одессе на пляже "Золотой берег" произошли столкновения местных жителей с силовиками. Об этом сообщают местные СМИ.

По словам самих активистов, на пляж они пришли для того, чтобы снести часть ресторана — якобы самовольно установленную летнюю террасу. Однако там их поджидали десятки правоохранителей в шлемах, которые охраняли застройку. Словесные перепалки и крик переросли в толкотню. 

В данный момент конфликт все еще продолжается, а его участники ждут представителей мэрии с документами по якобы незаконной застройке пляжа. 

Напомним, в Одессе разгорелся скандал из-за ненадлежащей дезинфекции общественного транспорта. Согласно видео, которое выложили в Сеть пассажиры трамвая №22, коммунальщики “очищали” вагон 30 секунд, всплескивая руками на пол неизвестную жидкость. По словам интернет-пользователей, процесс напоминал не дезинфекцию, а “освящение” святой водой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!