Главная Новости Общество события Скандал в Одессе: коммунальщики продезинфицировали трамвай "святой водой" (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандал в Одессе: коммунальщики продезинфицировали трамвай "святой водой" (ВИДЕО)

Согласно видео, которое выложили в Сеть пассажиры трамвая №22, одесские коммунальщики “очищали” вагон всего 30 секунд, всплескивая руками на пол неизвестную жидкость

26 мая 2020, 12:25 comments2603
Поделитесь публикацией:








Скандал в Одессе: коммунальщики продезинфицировали трамвай "святой водой" (ВИДЕО)

В Одессе разгорелся скандал из-за ненадлежащей дезинфекции общественного транспорта. Согласно видео, которое выложили в Сеть пассажиры трамвая №22, коммунальщики “очищали” вагон 30 секунд, всплескивая руками на пол неизвестную жидкость. По словам интернет-пользователей, процесс напоминал не дезинфекцию, а “освящение” святой водой, пишет “Думская”.

К слову, на замечание людей о том, что дезинфекция по всем санитарным нормам должна происходить в пустом вагоне, дезинфектор ответил, мол, это действительно святая вода, "которую он взял на Соборке". Впрочем, вскоре на такую работу отреагировало руководство одесских коммунальщиков: горе-дезинфекторов пообещали уволить, а трамвайное депо — оштрафовать.

Напомним, в Бердянске Запорожской области местные жительницы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили патрульных. Видео пьяного дебоша выложили в Сеть очевидцы. Инцидент случился на детской площадке. Увидев компанию женщин, которые явно нарушали правила карантина, выпивая в зоне для детей и громко ругаясь матом, местные жители позвонили в полицию. Но тут началось непредвиденное: женщины оказали сопротивление.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!