Главная Новости Общество искусство и культура К Зеленскому больше половины киевлян относятся положительно
commentss НОВОСТИ Все новости

К Зеленскому больше половины киевлян относятся положительно

Всего в социальном опросе приняли участие 803 респондента

29 октября 2019, 12:34 comments1533
Поделитесь публикацией:
К Зеленскому больше половины киевлян относятся положительно

В Киеве больше половины местных жителей положительно относятся к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Согласно соцопросу, главе государства доверяет 54% киевлян. Соответствующее исследование опубликовал Киевский международный институт социологии.

Так, опрос проводился с 11 по 22 октября. Всего в исследовании приняли участие 803 респондента, с которыми были проведены телефонные интервью.

"Среди деятелей из списка лучше отношение к себе (по балансу положительного-отрицательного отношения) имеет В. Зеленский — 54% киевлян положительно к нему относятся, 22% отрицательно, баланс + 32%. Далее следуют В.Кличко (40% против 35%, баланс + 5%) и С. Вакарчук (39% против 24%, баланс + 15%). Также положительный баланс имеют Д. Разумков (34% против 16%, баланс + 18%), Н. Томенко (27% против 14%, баланс + 13%), А. Пальчевский (22% против 11%, баланс + 11% ). Другие деятели имеют баланс ближе к нулю или отрицательный", — сообщили в пресс-службе института социологии.

Ранее портал "Комментарии" писал, что в президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Алексей Гончарук открыли отремонтированный участок "дороги жизни" — трассы Запорожье-Мариуполь. В своем обращении президент отметил, что за три года было построено всего 70 км дороги, а за последние три месяца — 130 км.

"Если все дороги мы будем так строить, то мы успеем за 4,5 года построить важнейшие трассы нашей страны и объединим не только всех людей, но и объединим инфраструктуру", — сказал Владимир Зеленский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.kiis.com.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!