Главная Новости Общество искусство и культура В «Слуге народа» рассказали, как Зеленский готовится к переговорам с Путиным
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Слуге народа» рассказали, как Зеленский готовится к переговорам с Путиным

Зеленский тщательно готовится к предстоящей встрече в нормандском формате и вместе с экспертами прорабатывает сотни сценариев этих переговоров

3 декабря 2019, 14:24 comments1685
Поделитесь публикацией:
В «Слуге народа» рассказали, как Зеленский готовится к переговорам с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский тщательно готовится к переговорам с российским лидером Владимиром Путиным, которые должны состояться 9 декабря в Париже в "нормандском формате". Об этом корреспонденту издания "Комментарии" рассказал глава фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия.

"Я не волнуюсь, что интересы Украины будут сданы, потому что вижу, как президент много работает над этим вопросом, как они (члены президентской команды, — ред.) готовятся, прорабатывают сотни сценариев этих переговоров, консультируются со многими учеными, дипломатами, военными. Поэтому у меня 100-процентная уверенность в том, что интересы Украины будут защищены", — отметил Арахамия.

Также он подчеркнул, что информация по данным переговорам будет открытой.

"Президент открыто говорил, что никакой закрытой информации не будет. Он всем сказал, почему мы едем (на переговоры в Париж, — ред.), что мы имеем на повестке дня. А как все в итоге произойдет, зависит от мастерства переговоров президента и его команды", — говорит парламентарий.

Кроме того, Арахамия убежден что встреча Зеленского с Путина необходима, и глава украинского государства уже готов к этой встрече и будет продолжать готовиться вплоть до 9 декабря.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что президент Владимир Зеленский призвал украинцев не обращать внимание на политиков, которые манипулируют фактами и сеют беспокойство в обществе накануне судьбоносного саммита "нормандской четверки".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!