Главная Новости Общество искусство и культура Новый год-2020: куда пойти с ребенком на выходных в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый год-2020: куда пойти с ребенком на выходных в Киеве

Новогодние мероприятия для детей начнутся в столице уже со средины декабря

14 декабря 2019, 00:33 comments2550
Поделитесь публикацией:
Новый год-2020: куда пойти с ребенком на выходных в Киеве

Новый год ассоциируется со сказкой не только у детей, но и у взрослых. Выходные и сказочная атмосфера вокруг позволяют на время забыть о хлопотах и полноценно отдохнуть. К тому же, в последние годы в зимние праздники во многих городах проводят все больше тематических мероприятий. Особенно в этом плане выделяется столица.

Подготовка к Новому 2020 году и Рождеству в Киеве началась еще в ноябре, а тематические мероприятия для детей начнутся уже со средины декабря.

"Зимова країна" на ВДНХ

Площадка для зимнего отдыха в Киеве будет работать с 7 декабря по 19 января. Здесь есть множество развлечений как для детей, так и для взрослых: каток, фудкорт, выставка ледяных скульптур и фото-зоны. Также дети смогут познакомиться лично с Дедом Морозом и его эльфами, а также научиться делать игрушки своими руками. Стоимость развлечений для детей обойдется от 200 до 300 грн.

Каток в парке Шевченко

"Романтичный каток" в парке Шевченко будет работать с 10 декабря до 15 января с 11:00 до 21:00 . Здесь есть множество фотозон и мест для отдыха. Покататься на коньках на этом катке можно бесплатно, правда, для того, чтобы получить коньки, нужно будет оставить в залог деньги или документы, удостоверяющие личность.

Софийская площадь

На Софийской площади в Киеве уже традиционно будет располагаться главная елка страны. Ее огни торжественно зажгут 19 декабря, в день святого Николая. В то же время рождественская тематическая ярмарка откроется уже 14 декабря и будет работать до 19 января. Этой зимой ее темой станет сказка "Щелкунчик".

"Лапландия 360"

Кроме новогодней елки на Софийской площади в Киеве можно будет посмотреть представление для детей, которое отправит на родину Санты в Лапландию. Правда за то, чтобы увидеть представление придется заплатить 190 грн.

Полнокупольное шоу в планетарии "Космическое Рождество"

В планетарии для детей подготовили специальную программу "Космическое рождество". Посетители смогут увидеть театрализованное шоу, в котором есть игры и диалоги со зрителями, а транслироваться все будет на куполе планетария на 360градусов и с 3D-эффектом. Обойдется такое развлечение  в 250-450 грн. А посетить его можно в период с 19 декабря до 7 января.

Новогодняя программа в цирке "Путешествие по зазеркалью"

В столичном цирке также подготовили новогоднюю программу для взрослых и детей, которую будут показывать с 19 декабря до 12 января. Билеты обойдутся в 100-590 грн.

Мюзикл "Фабрика Санты"

В Театр оперы и балета для детей и юношества в преддверии нового года покажут мюзикл, действия которого происходят в канун Рождества на фабрике Санты. Посмотреть его можно будет в период с 19 по 29 декабря. Стоимость билета – от 50 до 250 грн.

Ледовое шоу "Холодное сердце" (Frozen)

А вот после Нового года, 3-6 января в Доме культуры и искусств СБУ покажут театрализованное шоу на коньках, основанное на сюжете одного из самых популярных мультиков среди малышей в последние несколько лет – "Холодное сердце". Обойдется вход на такое шоу в 299-999 грн.

Мюзикл "Пэн: Потерянное сокровище"

22 декабря 16:30 и 19:00 на проспект Освободителей, 1, Hillsong Conference Hall состоится новогоднее представление, главными героями в котором будут Дед Мороз и Снегурочка, а также Питер Пэн и злодей Капитан Крюк. Обойдется поход на это представление в 80-300 грн.

Ранее "Комментарии" писали о том, куда отправиться в отпуск на Новый год и Рождество.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!