Главная Новости Общество искусство и культура "Звездные санкции слабеют": в шоу "Вечерний квартал" выступил поп-исполнитель, которому запрещен въезд в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

"Звездные санкции слабеют": в шоу "Вечерний квартал" выступил поп-исполнитель, которому запрещен въезд в Украину

Шведский исполнитель Dr. Alban был персоной нон грата в Украине после выступления в аннексированном Крыму

5 января 2020, 09:55 comments4386
Поделитесь публикацией:
"Звездные санкции слабеют": в шоу "Вечерний квартал" выступил поп-исполнитель, которому запрещен въезд в Украину

Популярный в середине 90-х шведский поп-исполнитель нигерийского происхождения Dr. Alban выступил в новогодней программе шоу "Вечерний квартал" после того, как о разрешении на его въезд в Украину, вступился сам глава государства Владимир Зеленский. Об этом музыкант написал на своей странице в Instagram.

Известно, что Dr. Alban был внесен в список запрета для пересечения границы  с Украиной в связи с гастролями в Крыму уже после того, как полуостров был аннексирован Российской Федерацией.

"Мне был запрещен въезд в Украину из-за моего предварительное шоу на спорном острове Крым. С вмешательством президента я смог попасть в Украину. Очень хорошая прогулка в Киеве с президентом", — указано в публикации Dr. Alban.

KHdPV32sWw_F1ek5voj15f5fT.jpg

Напомним, что ранее портал "Комментарии" сообщал о визите в Киев и известной российской активистки Ирины Хакамады, которая якобы тоже выступала в поддержку аннексии Крыма, хотя прямых доказательств этому нет. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!