Главная Новости Общество искусство и культура Киевлянке прислали платежку за отопление на 53 тысячи гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевлянке прислали платежку за отопление на 53 тысячи гривен

Жительница многоэтажки в Киеве получила платежку с космической суммой

25 февраля 2020, 09:53 comments3877
Поделитесь публикацией:








Киевлянке прислали платежку за отопление на 53 тысячи гривен

В Киеве жительница многоэтажки получила платежку за отопление за январь 2020 года на сумму почти 53 тысячи гривен. Об этом сообщается на официальной странице КП "Киевтеплоэнерго" в Facebook.

В "Киевтеплоэнерго" отметили, что это не ошибка и не сбой, а дело в том, что квартира оказалась единственной из 177 квартир, в которой не установлен квартирный счетчик отопления. Другие квартиры в многоэтажке такие счетчики имеют. Мол, жители квартир со счетчиками отопления оплачивают только потребленное тепло по показаниям своих счетчиков и отопление мест общего пользования.



Сумма начислена по методике, действующей для домов, где есть техническая возможность установить квартирные счетчики отопления.

Как сообщало издание "Комментарии", голкипер киевского Динамо и сборной Украины Александр Шовковский получил платежку, по которой он должен заплатить за газ 706,71 гривну, несмотря на то, что у него уже четыре года нет газа. Об этом он написал на своей странице в Facebook. 

"Платёжка за газ. 706,71 гривна. Много это или мало — судить вам?! Вопрос риторический! Но обо всем по порядку", — отметил он. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!