Главная Новости Общество искусство и культура Руководительницу "Грэмми" Дебору Дуган уволили за оскорбление сотрудницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководительницу "Грэмми" Дебору Дуган уволили за оскорбление сотрудницы

Официальной версией назвали неудачное управление.

3 марта 2020, 19:47 comments1972
Поделитесь публикацией:
Руководительницу "Грэмми" Дебору Дуган уволили за оскорбление сотрудницы

Глава Академии звукозаписи, которая вручает ежегодную музыкальную премию "Грэмми", Дебора Дуган уволена с должности президента после оскорбления сотрудницы и обвинения организации в коррупции. Об этом сообщает Variety.

Дебору сняли с поста еще 17 января по причине "нарушения дисциплины" и отправили в административный отпуск, который оплачивался. Собственно, нарушение дисциплины заключалось в оскорблении подчиненной, которая обвинила в этом Дуган.

Но после этих событий Дебора Дуган начала публично обвинять организацию в нарушениях правил голосования, коррупции и других неправомерных действиях. Более того, она заявила о домогательствах сексуального характера от адвоката академии и рассказала, что ее предшественник изнасиловал певицу.

В итоге совет правления выступил с сообщением о проведенных независимых расследованиях, которые признали заявления Дуган ложными. По их информации, женщина пыталась сорвать церемонию вручению "Грэмми" в 2020 году с помощью этих обвинений.

Адвокат Деборы уже заявил, что увольнение его подопечной поддерживает женоненавистничество, дискриминацию, коррупцию и сексуальные домогательства в обществе.

Как сообщал портал "Комментарии", в Украине женщины зарабатывают на 25% меньше мужчин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!