Главная Новости Общество искусство и культура Джоан Роулинг выпускает новую детскую книгу: электронная версия буде бесплатной
commentss НОВОСТИ Все новости

Джоан Роулинг выпускает новую детскую книгу: электронная версия буде бесплатной

В печатном виде на разных языках новая книга Джоан Роулинг должна выйти осенью

27 мая 2020, 05:45 comments2091
Поделитесь публикацией:
Джоан Роулинг выпускает новую детскую книгу: электронная версия буде бесплатной

Автор серии романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг объявила о новой истории под названием "The Ickabog", цель которой состоит в том, чтобы развлечь детей во время карантинных ограничений из-за коронавируса.

Роулинг начала писать "The Ickabog", когда она все еще завершала оригинальную серию "Wizarding World series", и намеревалась опубликовать ее после седьмой и последней книги о Гарри Поттере. Однако она решила отойти от детских книг и оставила черновик "The Ickabog" на чердаке, где он пролежал почти десять лет, сообщается в заявлении на ее сайте.

"Автор стремится подчеркнуть, что новая история – это не спин-офф "Гарри Поттера", а отдельная сказка", – написала она во вторник в Twitter.

Это первая книга Джоан Роулинг, ориентированная на детей, начиная с книг "Гарри Поттер и Дары Смерти".

По словам Роулинг, новая история будет сериализована. Книга будет публиковаться на веб-сайте "The Ickabog" каждый будний день до 10 июля. Она также отметила, что новая история подходит для чтения детей от 7 лет.

Автор также сказал, что он подходит для тех, кому исполнилось семь лет и старше, чтобы читать себя.

Роулинг также предложила детям предоставить иллюстрации для этой истории, чтобы занять их во время ограничений из-за коронавируса.

Английская печатная, электронная и аудиокнига версии "The Ickabog" будут опубликованы в ноябре, с переводом на другие языки.

Ранее "Комментарии" писали, что 54-летняя писательница Джоан Роулинг, наиболее известная как автор серии романов о волшебнике Гарри Поттере, поделилась списком любимых фильмов.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!