Главная Новости Общество Криминал Перестрелка в центре Днепра: есть раненые
commentss НОВОСТИ Все новости

Перестрелка в центре Днепра: есть раненые

В Днепре произошли разборки со стрельбой, в результате чего сотрудники уголовного розыска и бойцы КОРД провели спецоперацию

26 февраля 2020, 10:42 comments2064
Поделитесь публикацией:
Перестрелка в центре Днепра: есть раненые

В центре Днепра произошла перестрелка, в результате которой пострадало три человека. Участникам разборок удалось скрыться от копов, однако в результате спецоперации сотрудники уголовного розыска и бойцы КОРД задержали всех участников стрельбы.

Как сообщают в департаменте стратегических расследований местной полиции, звуки выстрелов были слышны вчера около 17:00 в центре — по ул. Титова, куда отправился наряд полиции. Перестрелка велась с помощью травматического оружия, и, в результате, были ранены три человека, которых увезли в больницу. Остальные участники конфликта скрылись, но вскоре полицейским удалось задержать пятерых подозреваемых. 

Правоохранители уже установили, что это не были бизнес-разборки: конфликт произошел на бытовой почве. В полиции открыли уголовное производство по статье “Хулиганство”, которая предусматривает до семи лет тюрьмы.

Ранее мы сообщали о том, что в Одессе средь бела дня произошла стрельба.  Как рассказали в региональном ГУНП, 51-летнего мужчину раздражал крик соседской детворы, которую он решил усмирить с помощью ружья.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!