Главная Новости Общество Криминал На Донбассе расстреляли семью директора ювелирки
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе расстреляли семью директора ювелирки

В Луганске директор ювелирного магазина “Изумруд” не вышла на работу и не отвечала на звонки, поэтому ее сотрудница и охранник отправились к ней домой, где обнаружили бездыханные тела четверых человек

10 марта 2020, 11:05 comments2901
Поделитесь публикацией:
На Донбассе расстреляли семью директора ювелирки

Накануне Международного женского дня в неподконтрольном Украине Луганске произошло жестокое убийство четверых человек. Об этом пишет “Depo.Донбасс” со ссылкой на СМИ оккупантов.

Так, 7 марта директор ювелирного магазина “Изумруд” не вышла на работу и не отвечала на звонки, поэтому ее сотрудница и охранник отправились в ее дом, где обнаружили бездыханные тела четверых человек. Первым они увидели супруга начальницы, который лежал на пороге дома в луже крови. СМИ оккупантов пишут о том, что прибывшие на место милиционеры были шокированы увиденным: члены семьи были расстреляны, а у некоторых обнаружили ножевые ранения. По предварительной информации, жестокое убийство произошло по наводке с целью ограбления.

Ранее “Комментарии” сообщали о том, что в Харькове задержали двух ранее судимых мужчин, которых обоснованно подозревают в убийстве девушки, изуродованное тело которой нашли в коллекторе в Новобаварском районе города.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!