Главная Новости Общество Криминал Жестокое убийство в Одесской области: парень убил девушку из-за того, что та насмехалась над ним во время интима
commentss НОВОСТИ Все новости

Жестокое убийство в Одесской области: парень убил девушку из-за того, что та насмехалась над ним во время интима

В Одесской области возле одного из сельских клубов нашли мертвой 20-летнюю девушку с разбитой головой

10 марта 2020, 14:33 comments4520
Поделитесь публикацией:








Жестокое убийство в Одесской области: парень убил девушку из-за того, что та насмехалась над ним во время интима

В Одесской области парень жестоко убил девушку из-за конфликта на сексуальной почве. Об этом сообщили в облуправлении Национальной полиции.

Так, в одном из сел Лиманского района правоохранители возле дома культуры обнаружили бездыханное тело 20-летней девушки: у нее была открытая черепно-мозговая травма. Как оказалось, убийца столкнул девушку с лестницы, а затем сжег ее телефон. Остатки сожженного гаджета правоохранители нашли в доме знакомого жертвы, 24-летнего парня. Взятый под стражу подозреваемый в убийстве рассказал, что к его ужасному поступку привели конфликты на сексуальной почве: якобы девушка насмехалась над ним во время секса. Сообщается, что задержанному грозит от 10 лет тюрьмы за совершение умышленного убийства (ст. 115 УКУ).


Ранее портал "Комментарии" рассказал, что в Харькове нашли сожженное тело девушки в коллекторе. Как выяснилось, злоумышленники хотели завладеть мобильным телефоном девушки. Они ее заманили якобы на прогулку по берегу реки и разбитой бутылкой порезали ей шею и голову. Чтобы скрыть следы преступления, тело спрятали в коллекторе и подожгли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!