Главная Новости Общество Криминал СБУ разоблачила военного курсанта на сбыте наркотиков
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ разоблачила военного курсанта на сбыте наркотиков

Для сбыта курсант использовал канал в мессенджере Telegram

14 мая 2020, 22:33 comments2273
Поделитесь публикацией:
СБУ разоблачила военного курсанта на сбыте наркотиков

Службе безопасности Украины вычислила курсанта военного учебного заведения, который сбывал наркотики через анонимный аккаунт в мессенджере Telegram. Об этом сообщили в пресс-службе Службы безопасности Украины на официальной странице в Facebook.

Курсант высшего учебного заведения Харьковской области организовал реализацию наркотика каннабис на территории региона. Товар молодой человек получал через посту от своих сообщников, а принимал заказы и координировал действия своих сотрудников через анонимный аккаунт и канал в мессенджере Telegram.

Клиенты получали наркотики через так называемые "закладки". Оплату злоумышленник получал через электронные кошельки платежных систем и криптовалюту. Полученные деньги парень обналичивал через так называемые "дропы" — банковские карты, которые были оформлены на подставные лица. Правоохранители изъяли компьютер и продолжают расследование.

Как сообщал портал "Комментарии", российский рэпер Guf, выступавший в Крыму, объявил об открытии своего магазина одежды в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!