Главная Новости Общество события Синоптики рассказали, какую погоду ждать украинцам 19 сентября
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики рассказали, какую погоду ждать украинцам 19 сентября

В Украине потеплеет, но будет падать дождь и мокрый снег

19 сентября 2019, 01:29 comments2063
Поделитесь публикацией:
Синоптики рассказали, какую погоду ждать украинцам 19 сентября

В четверг, 19 сентября, погода в Украине будет немного теплее, чем в предыдущие дни. Несмотря на это, в западных и северных областях будет идти дождь, а в Карпатах вновь выпадет мокрый снег. Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко.

В целом погода в четверг будет дождливая и с грозными красивыми облаками. Ветер в четверг постепенно ослабевать. Несмотря на это, в крупных городах все же возможны более сильные порывы, но штормовых предупреждений синоптики не объявляли.

Дожди периодически будут выпадать по всей Украине. На Западе и Севере осадки ожидаются в течение всего дня. В центральных, южных и восточных областях будет суше и даже солнечно.

В высокогорье Карпат 18 сентября резко похолодало и выпал первый снег. Такая погода сохранится и в четверг, поэтому снова возможны осадки и заморозки.

В Киеве 19 сентября ожидается дождь, северо-западный ветер с порывами, а столбики термометров поднимутся до 14-15 градусов.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", ученые нашли универсальное средство от стресса. Согласно новому исследованию, опубликованному в журнале AERA Open, всего 10 минут игр с кошками и собаками могут привести к резкому снижению уровня гормонов стресса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://meteo.gov.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!