Главная Новости Общество события Украину накроют дожди
commentss НОВОСТИ Все новости

Украину накроют дожди

Обнародован прогноз погоды на сегодня

19 сентября 2019, 08:23 comments2765
Поделитесь публикацией:
Украину накроют дожди

Погода в Украине 19 сентября остается холодной в западных областях, где температура воздуха днем достигнет +12+14. Об этом сообщает "РБК-Украина", ссылаясь на данные Украинского Гидрометцентра.

Синоптики отмечают, что в северных и западных областях сегодня дожди. Температура воздуха днем составит +12+14, ночью ожидается +5+7. Кроме того, в Киевской области тоже дожди.

 На юге и востоке страны сегодня переменная облачность, температура воздуха днем достигнет +15+17, ночью ожидается +6+8. Отметим, что в Николаевской, Одесской и Херсонской областях температура  днем подымется до отметок +17+19, ночью ожидается +6+8.

Синоптики отмечают, что сегодня в столице будут дожди. Температура воздуха днем достигнет +14+16, ночью прогнозируют +6+8.

Напомним, сегодня объявлено штормовое предупреждение. По всей территории Украины ожидаются сильные порывы ветра 15-20 м/с, и уровень опасности, желтый на протяжении всего дня.

Отметим, что вчера утром в Карпатах выпал снег. На горе Поп Иван Черногорский было облачно, порывы ветра 5-6 м/с. 

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в нескольких городах Индии в результате крупнейшего ливня обвалились стены некоторых зданий, из-за чего погибло 30 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!