Главная Новости Общество события Интерпол объявил в международный розыск фигуранта по делу Гандзюк
commentss НОВОСТИ Все новости

Интерпол объявил в международный розыск фигуранта по делу Гандзюк

СБУ совместно с Интерполом разыскивают Алексея Левина

27 сентября 2019, 13:57 comments2143
Поделитесь публикацией:
Интерпол объявил в международный розыск фигуранта по делу Гандзюк

Служба безопасности Украины в сотрудничестве с Интерполом осуществляет международный розыск подозреваемого в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк Алексея Левина. Об этом сообщил руководитель Главного следственного управления СБУ Богдан Тиводар.

Тиводар напомнил, что ими под процессуальным руководством Генеральной прокуратуры было собрано достаточно доказательств и сообщено о подозрении Алексею Левину и главе Херсонского областного совета Владиславу Мангеру.

"Служба безопасности Украины в тесном сотрудничестве с Интерполом осуществляет международный розыск подозреваемого в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк Алексея Левина", — говорится в сообщении.

Сотрудник службы уточнил, что продолжается досудебное расследование в уголовном производстве относительно возможной причастности других лиц к заказу нападения на Гандзюк.

Как сообщал портал "Комментарии", приговор пятерым фигурантам по делу об убийстве общественного деятеля и советника городского головы Херсона Екатерины Гандзюк набрал силу и обращен к исполнению.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!