Главная Новости Общество события Каким было 27 сентября: ТОП-5 событий сегодняшнего дня
commentss НОВОСТИ Все новости

Каким было 27 сентября: ТОП-5 событий сегодняшнего дня

Сегодня, 27 сентября, в КГГА сообщили, когда в Киеве начнется отопительный сезон, а певца Олега Винника внесли в чистилище "Миротворца"

27 сентября 2019, 23:00 comments2249
Поделитесь публикацией:
Каким было 27 сентября: ТОП-5 событий сегодняшнего дня

В КГГА сообщили, когда в Киеве начнется отопительный сезон

В Киеве с понедельника, 30 сентября, начнется отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).Как сообщается, 30 сентября по индивидуальным заявкам начнется подключение теплоснабжения больниц, школ, детских садов и других учреждений социальной сферы.

"Подача тепловой энергии в жилые дома в Киеве будет начинаться в установленном порядке с учетом температуры воздуха, которая должна опуститься до отметки 8 градусов по Цельсию и ниже, и держаться на таком уровне в течение не менее трех дней", — заявил директор Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Дмитрий Науменко.

Певца Олега Винника внесли в чистилище "Миротворца"

Украинский поп-певец Олег Винник попал в базу сайта "Миротворец". Причиной внесения в чистилище стало то, что он снялся в флешмобе с российскими звездами, которые поддержали политику Кремля в отношении Украины.

“Стал участником "российской пропагандистской антиукраинской акции "Всем мир", которая направлена на перекладывание ответственности развязанной Россией войны в Украине", — говорится в сообщении сайта.

Раскрыта новая формула растаможивания авто на еврономерах

Министр инфраструктуры украины предлагает максимально упростить формулу растаможивания автомобилей, в том числе машин на еврономерах. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

По его словам, изменение формулы должно поддержать Министерство финансов и правительство, потому что в бюджете заложены доходы по ныне действующей формуле растаможки.

Александр Данилюк подал в отставку

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк подал в отставку. Соответствующее заявление он написал на имя президента Украины Владимира Зеленского. Президент рассмотрит ее после возвращения в Киев. Отмечается, что Данилюк написал заявление перед началом рабочего визита Зеленского в США с целью участия в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Адвокат Трампа предъявит доказательства по вмешательству Украины в выборах президента США

Адвокат президента США Рудольф Джулиани считает полной чушью обвинения, выдвинутые против него от "информатора" из разведки США относительно его общения с украинскими чиновниками по вопросу "дела Байдена".

Он пообещал в скором времени предоставить доказательства вмешательства украинских должностных лиц в президентские выборы в США 2016 году.

Отвечая на вопрос о деталях жалобы, через которую много американских чиновников глубоко обеспокоены действиями при общении с украинскими чиновниками и гражданами, Джулиани назвал обвинения полной чушью.







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!