Главная Новости Общество события Синоптики сообщили, какой будет погода 10 октября
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики сообщили, какой будет погода 10 октября

В Украине потеплеет, в Киеве в четверг до +18°

9 октября 2019, 15:03 comments2036
Поделитесь публикацией:
Синоптики сообщили, какой будет погода 10 октября

По данным Центральной геофизической обсерватории в четверг, 10 октября, с Западной Европы в Украину в дальнейшем будет поступать теплый воздух, который постепенно охватит всю территорию страны, почти везде усилится ветер.

Как заявляют синоптики в западных и северных областях местами возможен небольшой дождь, на остальной территории без существенных осадков.

Ветер юго-западный, 7-12 м/с, днем в Украине, кроме востока и Приазовье отдельные порывы ветра 15-20 м/сек.

Температура ночью 4-9°, на юге страны местами 10-14°, в восточных, Днепропетровской и Запорожской областях 2-7°, на поверхности почвы заморозки 0-3°; днем 14-19° тепла, в Одесской и Николаевской областях до 23°; на высокогорье Карпат на протяжении суток 3-8° тепла.

В Киеве в четверг без осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, днем отдельные порывы 15-20 м/сек. Температура ночью 7-9°, днем 16-18°.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о лучших пяти книгах, которые можно почитать осенью. В такую осеннюю погоду хочется остаться дома, завернуться в одеяло и выпить чашку согревающего напитка. И только ближе к вечеру наступает долгожданное время, которое можно уделить себе и приятному чтению.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!