Главная Новости Общество события Усик досрочно победил в дебютном бою против американского супертяжеловеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Усик досрочно победил в дебютном бою против американского супертяжеловеса

Для украинского спортсмена это был первый бой в супертяжелом весе

13 октября 2019, 12:42 comments2426
Поделитесь публикацией:
Усик досрочно победил в дебютном бою против американского супертяжеловеса

Украинский боксер Александр Усик одержал первую победу в супертяжелом весе. Поединок состоялся в Чикаго на Wintrust Arena. В ринге украинец встретился с американцем Чаззом Уизерспуном.

Весь бой Александр Усик доминировал. Изначально он изучал соперника, но уже в седьмом раунде провел атаку, которая стала для американского бойца решающей — на восьмой раунд он уже не вышел. Одержав досрочную победу над 38-летним Чаззомом, Усик дебютировал в супертяжелом весе. Кстати, суперник 32-летнего Александра был на 12 килограмм тяжелее него.

Отметим, что для Усика эта победа стала 17-й на профессиональном ринге. С дебютом украинского бойца поздравил и президент Украины Владимир Зеленский.

"Александр Усик победил Чазз Уизерспуна. Украина гордится своими чемпионами. Не останавливайтесь", — написал на своей странице в соцсети глава государства.

Ранее портал "Комментарии" писал, что чемпион мира в среднем весе по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде (28-0, 17 КО) заявил, что хочет встретиться в ринге с с Сергеем Деревянченко и Геннадием Головкиным.

"Я хочу Деревянченко и Головкина. Это был красивый поединок. Сергей заслужил уважение", — передает слова Андраде журналист The Athletic Лэнс Пагмайр.

Итчник: https://censor.net.ua/v3153674



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!