Главная Новости Общество события В 2020 году в Днепре начнут реконструкцию аэропорта
commentss НОВОСТИ Все новости

В 2020 году в Днепре начнут реконструкцию аэропорта

Для старта работ необходимы средства, которые, возможно, город получит в следующем году

17 октября 2019, 13:43 comments2012
Поделитесь публикацией:
В 2020 году в Днепре начнут реконструкцию аэропорта

В Верховной Раде Украины внесли отдельной строков 1 миллиард гривен на проектировку и строительство аэродрома международного аэропорта "Днепропетровск". Об этом на своей странице в социальной сети на писал мэр Днепра Борис Филатов.

Так, вопрос реконструкции аэропорта уже не первый год беспокоит не только общественность, но и власть имущих. В частности, Борис Филатов неоднократно призывал первых лиц государства заняться "взлеткой" в Днепре. Но пока что этот вопрос остается открытым, потому что для работ необходимы средства, которые, возможно, город получит в следующем году.

"Бюджетный комитет ВР внес отдельной строкой 1 миллиард гривен на реконструкцию аэропорта в Днепре в 2020 году. Будем очень надеяться, что правительство и все остальные ответственные товарищи, которое бесконечно отводят глаза и делают вид, что проблемы не существует, наконец поймут, что аэропорт в Днепре — это персональное обещание моим землякам уже новой власти. Что не стоит уподобляться предыдущим начальникам, которые только кормили обещаниями", — написал на свой странице в соцсети городской голова.

Он также отметил слаженную работу депутатов-мажоритарщиков, которые поднимают на слух эту тему в кулуарах Верховной Рады Украины.

Ранее портал "Комментарии" писал, что Зеленский обещал выделить деньги на аэропорт в Днепре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!