Главная Новости Общество события Нардеп: "В Киеве новый «решала» – Комарницкий, за которым стоят Ермак и Палатный"
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп: "В Киеве новый «решала» – Комарницкий, за которым стоят Ермак и Палатный"

Дубинский связывает Комарницкого с советником президента и мэром столицы

31 октября 2019, 20:01 comments3809
Поделитесь публикацией:
Нардеп: "В Киеве новый «решала» – Комарницкий, за которым стоят Ермак и Палатный"

Нардеп от "Слуги народа" и, по совместительству, известный в Украине журналист-расследователь Александр Дубинский на своем канале в YouTube заявил о том, что в Киеве появилась новая влиятельная фигура – некий "решала" Денис Комарницкий. По информации СМИ и источников самого Дубинского, Комарницкий был известен еще при столичном экс-градоначальнике Леониде Черновецком. Кроме того, за ним якобы стоят советник президента Андрей Ермак, а также друг нынешнего мэра Киева Виталия Кличко Артур Палатный.

"Обратите внимание, как стихла вдруг информационная кампания вокруг Виталия Кличко, а также коррупционные схемы его окружения. Буквально месяц-два назад мы обсуждали, что бывший боксер берет перчатки, снимает с гвоздика и уходит из кабинета мэра. Обсуждали коррупционные схемы его окружения. Микитась в СИЗО, Микитась украл столько-то... Вопрос по Кличко, обратите внимание, закрыт, - говорит Александр Дубинский, упоминая пропажу 40 тонн металла с Шулявского моста. — Украли и увезли их на стройку "Укрбуда". Столар со всеми его схемами. Вот эта раздача земель, кража денег на метро".

Дубинский говорит, что чиновники обещали снять Виталия Кличко с должности, однако этого пока не произошло. Нардеп уверен, что причина этому — договоренности в высших кругах власти. "Для меня это дикая загадка. С таким накалом прийти к власти  и так облажаться с Киевской городской администрацией и разворованным Киевом — это нужно уметь. Но ведь уже все было: испугавшийся Кличко, якобы уже было и постановление на выходе об обысках в КГГА. Закон "О столице" принят в первом чтении. Все готово", – возмущается нардеп.

Дубинский, рассуждая о старых-новых фигурах в политике, задается вопросом, кто же все-таки такой Денис Комарницкий. "Экс-глава фракции "Блок Леонида Черновецкого" в Киевсовете, который сейчас появился в Киеве и рассказывает, что он поможет решить вопросы с новой властью", — говорит нардеп, уверяя, что Комарницкий имеет влияние на все коммунальные предприятия и столичный бизнес. Тем временем, в СМИ говорят, что Денис Комарницкий – это доверенное лицо Андрея Ермака, который сейчас является советником президента Владимира Зеленского. Кроме того, новая фигура – якобы кум и друг детства мэра Виталия Кличко.


Ранее мы сообщали о том, что Александр Дубинский обвинил экс-нардепа Дмитрия Святаша в организации митингов против Владимира Зеленского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!