Главная Новости Общество события Сегодня во второй раз попытаются развести войска возле Петровского
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня во второй раз попытаются развести войска возле Петровского

Разведение войск состоится вблизи населенных пунктов Богдановка и Петровское Донецкой области

9 ноября 2019, 08:49 comments1799
Поделитесь публикацией:
Сегодня во второй раз попытаются развести войска возле Петровского

В субботу, 9 ноября, начнется начало практической фазы разведения войск вблизи населенных пунктов Богдановка и Петровское Донецкой области, который перенесли с 8 ноября. Процесс отвода войск начнется в 12:00. Об этом сообщил начальник пресс-центра ОКП ОС Андрей Агеев.

Андрей Агеев рассказал, что 8 ноября разведения войск в участке №3 вблизи населенных пунктов Богдановка и Петровское, Волновахский район не было. О переносе разведения войск заявил специальный представитель Действующего председателя ОБСЕ в Украине и в ТКГ посол Мартин Сайдик.

Также, Агеев добавил, что командующим Объединенных сил было указано о том, что отвод мы готовы провести в 12:00 в зеркальном отражении, синхронно с противником.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Великобритания решила еще три года учить украинских военных. Учебную миссию под названием "Орбиталь" создали в Украине после аннексии Крыма. Через курсы английских инструкторов прошли более 17,5 тыс. украинских военных. Отмечается, что еще год назад Великобритания расширила сферу обучения — команды военных инструкторов Соединенного Королевства развернули тренинговые программы для морпехов в связи с появлением новых угроз в Азовском море. Британский министр также заверил своего коллегу Андрея Заворотнюка в поддержке суверенитета Украины и дальнейшей поддержке украинских вооруженных сил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!