Главная Новости Общество события Сутки на Донбассе: противник 8 раз раз нарушил режим тишины
commentss НОВОСТИ Все новости

Сутки на Донбассе: противник 8 раз раз нарушил режим тишины

В зоне проведения Операции объединенных сил боевики ранили гражданскую женщину

26 ноября 2019, 08:22 comments1577
Поделитесь публикацией:
Сутки на Донбассе: противник 8 раз раз нарушил режим тишины

За минувшие сутки, 25 ноября, вооруженные формирования Российской Федерации восемь раз открывали огонь по позициям украинских военных. Об этом информирует пресс-центр Операции объединенных сил (ООС).

Сообщается, что противник совершал обстрелы из запрещенного Минскими соглашениями оружия, а именно из минометов калибра 82 мм, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. Так, два раза режим прекращения огня боевики нарушили в зоне локации оперативно-тактической группировка "Восток" – огонь открыли около Старогнатовки и Марьинки. Еще шесть обстрелов произошли в районе оперативно-тактической группы "Север": вблизи Луганского стреляли дважды, а также открыли огонь неподалеку Троицкого, Крымского, Новолуганского и Зайцевого.

Как сообщили в пресс-центре ООС, потерь среди личного состава Вооруженных сил Украины не было. Однако есть пострадавшие среди мирных жителей. Сегодня в зоне проведения ООС пока что тихо: противник огонь не открывал.

"Комментарии" рассказывали, что вчера, 25 ноября, в результате обстрела в Марьинке ранили гражданскую жительницу: пуля противника попала в женщину, когда та гуляла с маленькой дочкой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!