Главная Новости Общество события "Плохо чуєш мене?: В Житомире продают носки с цитатами Зеленского
commentss НОВОСТИ Все новости

"Плохо чуєш мене?: В Житомире продают носки с цитатами Зеленского

Партия носков насчитывает около 50 пар зеленого цвета

27 ноября 2019, 02:33 comments2478
Поделитесь публикацией:
"Плохо чуєш мене?: В Житомире продают носки с цитатами Зеленского

В Житомире яркие фразы президента Украины решили увековечить в форме цитат на носках. Об этом сообщает издание Житомир-онлайн.

Все выпущенные носки зеленого цвета, на которых можно прочитать такие цитаты как: "Вийди отсюда розбійник" или "Плохо чуєш мене?".

Эти фразы президент Украины использовал в свое время к секретарю горсовета Борисполя Ярославу Годунку. Дело закончилось скандалом, а сам Годунок грозился подать в суд, но сама по себе фраза действительно многим запомнилась.

Партия насчитывает около 50 пар зеленого цвета. Как выяснилось, в магазине их продают уже около месяца. По словам продавцов, они готовы заказать вторую партию, как только распродадут эту.

 Ранее издание "Комментарии" сообщало, что легендарный американский певец Майкл Джексон, которого по праву называют "Королём поп-музыки", не теряет своих позиций в шоу-бизнесе даже после смерти. Недавно на аукцион Gotta Have Rock and Roll выставили носки знаменитости, которые оценили в один миллиард долларов. Об этом сообщается на странице Instagram-аккаунта аукциона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!