Главная Новости Общество события Первая леди приняла участие в Украинском женском конгрессе
commentss НОВОСТИ Все новости

Первая леди приняла участие в Украинском женском конгрессе

Елена Зеленская приняла участие в открытом двухдневном мероприятии «Украинский женский конгресс», которое проходит в стране в третий раз

10 декабря 2019, 19:02 comments2049
Поделитесь публикацией:
Первая леди приняла участие в Украинском женском конгрессе

Жена президента Украины Владимира Зеленского – Елена Зеленская, приняла участие в открытом двухдневном мероприятии "Украинский женский конгресс", которое проходит в стране в третий раз. Об этом первая леди написала у себя на странице Instagram, выложив несколько фото с форума.

Фотографии, на которых видно, как Елена Зеленская не просто присутствует, но и принимает участие в форуме (ред. – выступает), послужат доказательством формирования в Украине полноценной гендерной политики. Таким мнением поделилась сама Зеленская непосредственно.

"Длительный период в своей жизни я работала исключительно в мужском коллективе – я никогда не чувствовала на себе тень неравности или дискриминации. Однако таким порядком вещей может похвастаться не каждая украинка", — отметила первая леди.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что  супруга гаранта Конституции Владимира Зеленского и первая леди Украины Елена рассказала, что недавнее ее посещение  интронизации японского императора Нарухито в желтом дизайнерской платье даром вызвало столько критики со стороны пользователей социальных сетей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!