Главная Новости Общество события Главные события среды: встреча Украина-НАТО и законы о рекламе и ГТС
commentss НОВОСТИ Все новости

Главные события среды: встреча Украина-НАТО и законы о рекламе и ГТС

Сегодня украинская делегация отправится в Брюссель на встречу с НАТО

11 декабря 2019, 08:36 comments1981
Поделитесь публикацией:
Главные события среды: встреча Украина-НАТО и законы о рекламе и ГТС

Заседание с НАТО. Сегодня, 11 декабря, в Брюсселе пройдет заседание Комиссии Украина-НАТО, на котором оценят годовую национальную программу на текущий год. Также обсудят планы работы на следующий год. Украинскую делегацию возглавит вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба. Напомним, что в ноябре в нашу страну приезжалаоценочная миссия НАТО, чтобы дать рекомендации по подготовке отчета о выполнении годовой национальной программы.

"Янтарное дело". В среду в Высшем антикоррупционном суде состоится подготовительное судебное заседание по так называемому "янтарному делу". В числе шести фигурантов – экс-народные депутаты Максим Поляков и Борислав Розенблат. Подозреваемым инкриминируют получение неправомерной выгоды от добычи янтаря в Украине при поддержке иностранной компании.

Законы. С этого дня вступают в силу некоторые законы. В частности, об анбандлинге — позволяет завершить процесс создания независимого оператора газотранспортной системы, согласно европейским правилам. А также с этого дня набирает силу закон о внедрении сравнительной рекламы, который призван гармонизировать национальное законодательство в этой сфере с правилами Евросоюза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!