Главная Новости Общество события Дело Гандзюк: Выдача Украине задержанного в Болгарии может растянуться на неопределенное время
commentss НОВОСТИ Все новости

Дело Гандзюк: Выдача Украине задержанного в Болгарии может растянуться на неопределенное время

В правоохранители задержали подозреваемого в нападении на Екатерину Гандзюк

25 января 2020, 15:30 comments1753
Поделитесь публикацией:
Дело Гандзюк: Выдача Украине задержанного в Болгарии может растянуться на неопределенное время

Экстрадиция задержанного в Болгарии Александра Москаленко (Левина), который подозревается в нападение на активистку Екатерину Гандзюк, может растянуться на годы. Об этом в субботу, 25 января, сообщает Зеркало недели со ссылкой на источник в СБУ.

"Теперь вопрос в экстрадиции и ее сроках. Они могут варьироваться от 30-40 дней, если будет получено разрешение на упрощенную процедуру экстрадиции, до неопределенного срока, что очень нежелательно", – сказал собеседник издания.

По его словам, Левин находился на высокой позиции в рейтинге Интерпола, поскольку речь шла о его вероятной причастности к убийству.

Также сообщается, что информацию о месте нахождения Левина болгарской полиции сообщила украинская сторона, отметил источник.

 Ранее "Комментарии" писали, подозреваемого в причастности к нападению на Екатерину Гандзюк Алексея Москаленко (Левина) задержали в Болгарии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Офиса Генерального прокурора Украины.

Отмечается, что подозреваемого удалось задержать правоохранителям Болгарии совместно с сотрудниками Офиса Генпрокурора и Службы безопасности Украины (СБУ).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!