Главная Новости Общество события ТОП событий пятницы: усиление поддержки США и сессия про Украину в Германии
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП событий пятницы: усиление поддержки США и сессия про Украину в Германии

Сегодня в Киев приедут сенаторы США, а президент Владимир Зеленский выступит в Германии

14 февраля 2020, 08:10 comments2964
Поделитесь публикацией:
ТОП событий пятницы: усиление поддержки США и сессия про Украину в Германии

Делегация. Сегодня в Киев приедут сенаторы США Крис Мерфи, Рон Джонсон и Джон Баррассо – члены подкомитета Сената по международным отношениям в Европе и региональной безопасности. Как сообщается на официальном сайте сенатора Мерфи, делегаты встретятся с президентом Владимиром Зеленским, подчеркивая, что отношения США и Украины сейчас важны, как никогда. Двухпартийная делегация прибудет в Украину, чтобы "усилить поддержку" и укрепить отношения с украинским лидером.

Выступление Зеленского. После встречи  с американцами Владимир Зеленский улетит в Германию, где планирует посетить 56-ю Мюнхенскую конференцию по вопросам безопасности. Отмечается, что глава Украины будет выступать во время отдельной сессии, которая посвящена нашему государству. Кроме того, планируется несколько двусторонних встреч с руководителями других стран.

Праздники. Сегодняшний день – один из самых романтичных, ведь влюбленные во всем мире празднуют День святого Валентина. Кроме того, 14 февраля отмечают Международный день дарения книг и День компьютерщика. А православные христиане сегодня почитают святого Трифона. С именинами не забудьте поздравить  Василия, Гавриила, Давида, Николая, Петра и Тимофея.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!