Главная Новости Общество события Обнародованы фото, как работают эпидемиологи в Новых Санжарах
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародованы фото, как работают эпидемиологи в Новых Санжарах

Стало известно, как в Новых Санжарах работают эпидемиологи и что они делают

22 февраля 2020, 12:46 comments1719
Поделитесь публикацией:
Обнародованы фото, как работают эпидемиологи в Новых Санжарах

В медицинский центр в Новых Санжарах Полтавской области прибыли эпидемиологи и собрали у эвакуированных украинцев и иностранцев материал из носовой полости, чтобы провести проверку на коронавирус. Об этом написал журналист Александр Махов на свое странице в Facebook.

"На санбазу Нацгвардии прибыли эпидемиологи. Собирают материал из носовой полости на коронавирус у пассажиров самолета и членов экипажа спасательной миссии. Анализы отвезут в Киев в лабораторию. Я уже сдал. Немного неприятно, но терпимо", — пишет журналист.

   


Как сообщало издание "Комментарии", в Китае мужчина, который излечился от коронавируса оказался зараженный повторно, вирус он подхватил в провинции Сычуань.

У заболевшего в столице Сычуани Чэнду выявили положительный результат теста на вирус во время регулярного обследования через 10 дней после выписки из больницы.

Также мы писали о том, что инкубационный период коронавируса может быть дольше двух недель  Сообщается, что у 70-летнего жителя Китая симптомы заболевания появились только через 27 дней после заражения. Мужчина по фамилии 24 января вернулся в Шэньнунцзя, на северо-западе Хубэй, из восточной части Эчжоу, где он был в тесном контакте со своей инфицированной сестрой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!