Главная Новости Общество события Привлекли авиацию и катера: Украина усилила охрану админграницы с Крымом
commentss НОВОСТИ Все новости

Привлекли авиацию и катера: Украина усилила охрану админграницы с Крымом

Особое внимание уделяется морю и побережью

22 февраля 2020, 23:56 comments3707
Поделитесь публикацией:
Привлекли авиацию и катера: Украина усилила охрану админграницы с Крымом

Государственная пограничная служба усилила контроль на административной границе с аннексированным Крымом и побережье Черного и Азовского морей, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

"Пограничники Южного регионального управления и регионального управления морской охраны проводятся специальные мероприятия с привлечением мобильных подразделений, пограничной авиации, кораблей и катеров морской охраны", — сказано в сообщении.

Отмечается, что целью мероприятий является стабилизация обстановки на границе с аннексированным Крымом и побережье Черного и Азовского морей в зоне ответственности Херсонского и Бердянского пограничных отрядов.

Основное внимание пограничники будут уделять воздушному поиску нарушителей законодательства Украины, проверке береговой полосы и законности пребывания лодок и катеров в море.


Как сообщал сайт "Комментарии", в Государственной пограничной службе показали, как собаки помогают им в работе. По данным ведомства, 45% задержаний на украинской границе происходит благодаря служебным собакам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!