Главная Новости Общество события Аномальная весна: когда в Украину придет ощутимое похолодание
commentss НОВОСТИ Все новости

Аномальная весна: когда в Украину придет ощутимое похолодание

Согласно прогнозу синоптиков, погода в Украине будет переменчивой: завтра выглянет солнце, но через день в страну вернутся дожди

11 марта 2020, 08:15 comments1817
Поделитесь публикацией:
Аномальная весна: когда в Украину придет ощутимое похолодание

Сегодня практически вся Украина попала под купол циклона. Об этом сообщает Украинский гидрометцентр, предупреждая, что во многих регионах день выдастся дождливым (смотри картинку). 

Так, небольшой дождь сегодня ожидается везде, кроме юга. Там столбики термометров покажут максимум этого дня: в Одессе и Николаеве прогнозируют +16 градусов, в Херсоне и Симферополе — до 15-ти тепла. На востоке и западе страны сегодня +10…+12 градусов. В Киеве будет немного прохладнее: до 11-ти тепла.

Уже завтра в Украину вновь вернется солнце, правда, ненадолго. До конца этой недели синоптики обещают дожди. В выходные ожидается ощутимое похолодание: в воскресенье столбики термометров упадут до +5-ти градусов.

picture

Ранее “Комментарии” сообщали о том, что аномально теплая зима плавно перешла в такую же аномальную весну. Согласно прогнозу синоптиков, середина марта удивит зимними показателями на столбиках термометров, в апреле грядут заморозки, а уже в мае наступит настоящее лето.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!