Главная Новости Общество события Киев уходит на карантин: Кличко закрыл все учебные учреждения и отменил массовые мероприятия
commentss НОВОСТИ Все новости

Киев уходит на карантин: Кличко закрыл все учебные учреждения и отменил массовые мероприятия

С 12 марта в Киеве вводят особые меры в связи с распространением коронавируса в Украине, по случаю чего мэр Виталий Кличко обратился к народу

11 марта 2020, 11:41 comments8941
Поделитесь публикацией:
Киев уходит на карантин: Кличко закрыл все учебные учреждения и отменил массовые мероприятия

С завтрашнего дня в Киеве вводят особые меры в связи с распространением коронавируса в Украине. Как заявил мэр Виталий Кличко, с 12 марта они ограничат образовательный процесс в вузах и школах, а также отменят все массовые мероприятия. 

Чиновник записал видеообращение, в котором рассказал украинцам о плане противоэпидемических мероприятий и ограничений. Кличко подчеркнул, что в Киеве пока нет ни одного случая инфицирования китайским вирусом, однако они решили действовать наперед и обезопасить жителей столицы. Предварительно, карантин вводят до конца этого месяца. 

Как ранее сообщали “Комментарии”, народных депутатов  из-за короравируса попросили отменить все заграничные командировки. Отложить их стоит, пока ситуация с распространением инфекции в мире не стабилизируется.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!