Главная Новости Общество события Гаврилюк за рулем: "козак" рассказал, на сколько его зарплата в такси выше депутатской
commentss НОВОСТИ Все новости

Гаврилюк за рулем: "козак" рассказал, на сколько его зарплата в такси выше депутатской

Бывший нардеп от "Народного фронта", известный активист времен Евромайдана и “козак” Михаил Гаврилюк рассказал о своей работе в такси и планах на будущее

11 марта 2020, 13:50 comments2819
Поделитесь публикацией:








Гаврилюк за рулем: "козак" рассказал, на сколько его зарплата в такси выше депутатской

Недавно Сеть взорвала новость о том, что бывший нардеп от "Народного фронта" — известный активист времен Евромайдана и “козак” Михаил Гаврилюк — теперь работает обычным таксистом в столице. Экс-нардеп в интервью для программы “Підсумки тижня” признался, что теперь он зарабатывает больше, чем это удавалось в кресле Верховной Рады.

По словам Гаврилюка, у него свободный график, и в час он может заработать около тысячи гривен. В месяц зарплата Гаврилюка составляет от 15 до 30 тысяч в зависимости от заказов. В Раде, по словам “козака”, он зарабатывал в разы меньше: около 4 тысяч в месяц. Впрочем, экс-нардеп не стал таить, что надеялся найти другую работу: быть может, директором. Но так как таковой не нашлось, а жить за что-то было нужно, он начал таксовать, в будущем намереваясь сменить сферу деятельности.

Как ранее сообщали “Комментарии”, на водителя, похожего на известного активиста и бывшего народного депутата, обратила внимание киевлянка Анна Железняк, которая выложила соответствующий снимок в Сеть. Как рассказал сам Гаврилюк, он вернулся к обычному темпу жизни. Более того, очень рад этому.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!