Главная Новости Общество события Люди начали делать татуировки на тему коронавируса (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Люди начали делать татуировки на тему коронавируса (фото)

В сети опубликовали фотографии татуировок, посвященных коронавирусу

18 марта 2020, 04:00 comments8313
Поделитесь публикацией:
Люди начали делать татуировки на тему коронавируса (фото)

Вспышка коронавируса COVID-19 нашла отражение уже даже в татуировках. Так, ряд иностранных СМИ опубликовали фотографии "тату-шедевров", посвященных "китайской" лихоманке.

К примеру, одним из лидеров стала татуировка с изображением рулона туалетной бумаги и названием вируса. Также рисуют инфекцию в том виде, как она выглядит под микроскопом. А в пятницу 13-го, которую некоторые считают неким магическим и необычным днем, в тату-салонах были скидки: из предложенных шаблонов рисунков – немало на тему пандемии. В частности, есть вариации тату-рисунков с названием: используется как COVID-19, так и "коронавирус" или "корона". Также можно найти рисунки бутылки пива, мытья рук и маски. Аудитория в комментариях отнеслась к такому творчеству по-разному: кто-то воспринял "татушки" с юмором и иронией, другие – осудили людей, которые шутят над серьезной проблемой и покинули дома во время карантина ради посещения тату-салона.

Напомним, украинское правительство, как и во многих странах сейчас, ввело ряд ограничительных мер, которые помогут не допустить распространение коронавируса в нашей стране. Новость об этом не смогла оставить украинцев равнодушными и они эмоционально реагировали на карантин и другие противоэпидемиологические мероприятия в соцсетях. "Комментарии" подобрали самые яркие отзывы, мемы и популярные фотожабы, которые размещали украинцы в социальных сетях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!