Главная Новости Общество Приколы Подборка фотожаб: соцсети "взорвались" после объявления карантина из-за коронавируса в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Подборка фотожаб: соцсети "взорвались" после объявления карантина из-за коронавируса в Украине

В соцсетях новость о введении профилактических мер в Украине из-за коронавируса не осталась без внимания

11 марта 2020, 18:53 comments13317
Поделитесь публикацией:
Подборка фотожаб: соцсети "взорвались" после объявления карантина из-за коронавируса в Украине

Сегодня украинское правительство ввело ряд ограничительных мер, которые помогут не допустить распространение коронавируса в нашей стране. Новость об этом не смогла оставить украинцев равнодушными и они эмоционально реагировали на карантин и другие противоэпидемиологические мероприятия в соцсетях. "Комментарии" подобрали самые яркие отзывы, мемы и популярные фотожабы, которые сегодня размещали украинцы в социальных сетях.

Напомним, соцсети отреагировали фотожабами на отправку украинцев в Новые санжары.

Ранее портал "Комментарии" рассказал, что пока "китайская" лихоманка распространяется по миру, а в Украине ввели противоэпидемиологические меры, предприимчивые украинцы решили подзаработать на "коронавирусной панике". "Комментарии" изучили самые популярные и необычные объявления на тему коронавируса на онлайн-доске OLX.

Так, к первой категории "коронавирусных" объявлений в сети можно отнести предложения о продаже товаров, так или иначе связанных с коронавирусом (к примеру, "антикоронавирусные" свечи или тематические брелки). Вторую группу составляют объявления, в которых граждане "пиарятся" на коронавирусе, упоминая о нем в описании услуги или товара.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!