Главная Новости Общество события Стало известно о еще 12 украинцах, которые заболели коронавирусом, и новом летальном исходе
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно о еще 12 украинцах, которые заболели коронавирусом, и новом летальном исходе

По данным МИД, 5 украинцам оказывают помощь в Германии, по двое заболевших - в Италии и Польше, по одному - в ОАЭ, Доминиканской Республике и Молдове

18 марта 2020, 11:00 comments3623
Поделитесь публикацией:
Стало известно о еще 12 украинцах, которые заболели коронавирусом, и новом летальном исходе

В МИД Украины рассказали о том, что несколько сотен украинцев сейчас находятся в карантине в других странах. 12 из них в данный момент находятся в больницах и получают лечение от COVID-19.

По данным министерства, 5 украинцам оказывают помощь в Германии, по двое заболевших — в Италии и Польше, по одному — в ОАЭ, Доминиканской Республике и Молдове. Известно, что больше всего украинцев пребывают в карантине в Египте: в жаркой стране пандемию пережидает 712 сограждан. Также известно о том, что одна украинка скончалась от  COVID-19 в Италии. 

Как ранее сообщали “Комментарии”, в Италии и Испании, где бушует коронавирус, появилось правило "1 метра" и топот в знак благодарности. В условиях жесткого карантина медики решают, кому предоставлять помощь, а некоторые умирают, прощаясь с родными по Skype.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!